суббота, 29 августа 2009 г.

7 фактов


7 интересных фактов о себе.

1.  Совершенно не выношу однообразия и размеренности, от такой жизни впадаю в хандру, поэтому стараюсь как можно быстрее найти какой-нибудь интерес, занятие. Человек " без задора" (по Гоголю) - это не про меня.

2. Лучшее время для меня -дорога. Обязательно сижу у окна или иллюминатора, наблюдаю за меняющимися постоянно картинками и мечтаю, строю планы, фантазирую.

3. Те, кто знает меня близко, называют "Коробочкой". Тряпочки, ниточки, ленточки, бусинки и пр. пр. пр. - все у меня разложено по коробочкам, шкатулочкам. Но ведь все пригодится!

4.  И это при том, что терпеть ненавижу ненужных вещей в доме. Раза 3-4 в год  провожу чистку. Легко расстаюсь с вещами, но храню то, что дорого, памятно.

5. Очень люблю встречаться с подругами, в бассейн ходим большой компанией, обожаю экскурсии, поездки "на природу", охотно посещаю собрания "Mary Kay"( консультантом которой я являюсь), но часто нуждаюсь в удинении.

6. Кстати,  с "МК" меня связывает прежде всего возможность общения и, безусловно, я обожаю косметику. Довольно рано начала пользоваться различными кремами и декоративной косметикой.

7. Очень люблю учиться, если меня что-то заинтересует, с головой ухожу, погружаюсь, часами занимаюсь, забывая обо всем.  При этом говорю себе: "Век живи, век учись" и добавляю в шутку  и всерьез:" Дураком помрешь".

    Вот такая я "вся противоречивая, загадочная такая".

Ярлыки:

Комментарии: 3:

Blogger Olya-lya сказал(а)...

Я тоже " Коробочка"))) И в дороге люблю мечтать!!!

3 сентября 2009 г. в 13:22  
Blogger Леонсия сказал(а)...

Категорически не согласна с тем, что Коробочка - отрицательный персонаж. НЕЕЕТ, ЕСТЬ У НЕЕ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ.

3 сентября 2009 г. в 14:02  
Blogger Olya-lya сказал(а)...

А я в хорошем смысле)))

3 сентября 2009 г. в 14:59  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница