вторник, 23 февраля 2010 г.

Надеюсь на вашу помощь!

Доэкспериментировалась! Поменяла шаблон, и мой блог перестал меня слушаться. Не сохранила старый, как вернуться к нему или изменить шаблон на новый, не знаю. Из панели управления исчез раздел "Дизайн", вместо него появился "Шаблон". Можно бы оставить и этот, но у меня в блоге работает теперь только главная страница, нет переключения на предыдущие. И с каждым новым сообщением уходит куда-то последнее на странице. Еще хорошо, что сохранился архив, и можно посмотреть какой-либо предыдущий пост. Помогите, люди добрые! Уж очень не хочется начинать все с нуля.

Комментарии: 4:

Blogger Надежда-nagual сказал(а)...

Тамарочка, сочувствую! Я, к сожалению, только обои в блоге меняю, шаблон боюсь, экспериментировать не хочу. Но ты всё равно смелая:)). Удачи! Надеюсь, помощь придет!

24 февраля 2010 г. в 01:04  
Blogger Наталья сказал(а)...

Томочка, сочувствую, но могу только посоветовать спросить здесь: http://blogger4you.blogspot.com/. Удачи!

24 февраля 2010 г. в 04:33  
Blogger Diana Tammann сказал(а)...

Как помочь я не могу посоветовать. А вот здесь Света пишет про предыдущие посты и кнопки. Может поможет... http://blogger4you.blogspot.com/2010/02/blogger-how-to-fix-navigation-buttons.html

24 февраля 2010 г. в 11:33  
Blogger Julia Gri ( ulisa) сказал(а)...

Я бы с радостью помогла,да только сама чайник.Тоже докапалась,теперь каждый день где нибудь ,да ошибки вылазят,блог то висит,то глючит.

7 марта 2010 г. в 23:45  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница